Цитата:
Сообщение от KazinaK
Я думаю, что фото пояснит.
На сколько я понимаю, в первых моделях была задача поместить люм на часовые метки и чтобы он туда не куда не девался ))) Соответственно, продавливались канавки и в них подавался состав.
Пока не нашел статью, поясняющую с каких именно моделей появился сэндвич.
Update:
Классический сэндвич появился на 127.
Тоже не припоминаю.
|
Мне кажется, что правда по середине, этот циферблат (на фото) не относится ни к сэндвичу, ни к сосискам, эта модификация на которой цифры нанесены в один уровень с плоскостью циферблата, на фото, собственно, жизненный цикл его создания.