Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Officine Panerai - News!!!
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 19.01.2016, 15:48
N0name N0name вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 116 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KazinaK Посмотреть сообщение
Я думаю, что фото пояснит.
На сколько я понимаю, в первых моделях была задача поместить люм на часовые метки и чтобы он туда не куда не девался ))) Соответственно, продавливались канавки и в них подавался состав.
Пока не нашел статью, поясняющую с каких именно моделей появился сэндвич.
Update:
Классический сэндвич появился на 127.



Тоже не припоминаю.
Мне кажется, что правда по середине, этот циферблат (на фото) не относится ни к сэндвичу, ни к сосискам, эта модификация на которой цифры нанесены в один уровень с плоскостью циферблата, на фото, собственно, жизненный цикл его создания.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dial.jpg
Просмотров: 284
Размер:	192.2 Кб
ID:	1264423  
Ответить с цитированием