Цитата:
Сообщение от Lekseich
Ну с леваком сложно, этот наш маркет проходит модерацию, потом опытные форумчане не пропустят мимо своего взора подделку. Бывают проблемы, но левак навряд ли.
|
а откуда люди на маркете берут тогда часы(новые) , которые намного дешевле чем в магазине?или магазин на часы ставит 2-3 цены?