Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы - что предпочесть?
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 16.02.2010, 12:54
Аватар для Шуу
Шуу Шуу вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 553
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 883 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей_лис Посмотреть сообщение
....
4. Paninter
5. Gloria Jeans ? ? ?
Паникин Интернешнл? И про Глорию смешно.