Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Звёзды носят "кировку"?
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 16.02.2010, 11:06
Аватар для tamalti
tamalti tamalti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 679 сообщениях
Эти "сливки" дети еще
Им тут лет по 18-20

Вспомните себя в этом возрасте)))

У младшего вообще Орден Славы на груди, который выдавали за личный подвиг на поле боя
Благодаря этим пацанам мы и живем сегодня
__________________
С уважением, Игорь
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tamalti за это сообщение:
Jsover (15.11.2018)