Тема
:
Звёзды носят "кировку"?
Показать сообщение отдельно
#
35
16.02.2010
,
11:06
tamalti
Форумчанин
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 679 сообщениях
Эти "сливки" дети еще
Им тут лет по 18-20
Вспомните себя в этом возрасте)))
У младшего вообще Орден Славы на груди, который выдавали за личный подвиг на поле боя
Благодаря этим пацанам мы и живем сегодня
__________________
С уважением, Игорь
Этот пользователь сказал Спасибо! tamalti за это сообщение:
Jsover
(15.11.2018)
tamalti
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tamalti
Найти все сообщения от tamalti