Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил на свою голову!)
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 16.01.2016, 22:37
Аватар для alexm441051
alexm441051 alexm441051 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 1,108 раз(а) в 966 сообщениях
Я подобные купил с увеличением в 20-ть раз. 5-ти кратное усовершенствовал. Один окуляр выбросил и поставил стекло для чтения. Когда ремонтирую, то смотрю в увеличение 5-ти кратное, а, если надо одновременно ..найти отвертку..., то смотрю в обычное. Мне нравится. И просто. Не знаю про всех, но я привык "работать" левым глазом. И 2-а мне ни к чему. Посмотрев последние...кино...убеждаюсь, что современные мастера применяют лупы, вставленные в глаз. Даже обидно.
Ответить с цитированием