Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Заводка 3х дневника
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 16.01.2016, 22:04
KazinaK KazinaK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,165
Сказал(а) спасибо: 9,426
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tsn2233 Посмотреть сообщение
Вы не поняли мой вопрос! Внимательно прочитайте первый пост в теме. Поясню: Часы я ношу каждый день и не хочу чтобы они остановились по причине окончания завода.
Я правильно понял ваш вопрос. Он мне показался странным.
Если часы находятся в покое несколько дней - ничего страшного.
Если есть критическая необходимость в непрерывной работе механических часов:
Вам ответили про будильник-напоминалку и ежедневный подзавод.
Ответить с цитированием