Цитата:
Сообщение от tsn2233
Вы не поняли мой вопрос! Внимательно прочитайте первый пост в теме. Поясню: Часы я ношу каждый день и не хочу чтобы они остановились по причине окончания завода.
|
Я правильно понял ваш вопрос. Он мне показался странным.
Если часы находятся в покое несколько дней - ничего страшного.
Если есть критическая необходимость в непрерывной работе механических часов:
Вам ответили про будильник-напоминалку и ежедневный подзавод.