Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Grand Seiko SBGA127. Один из Семьсот!
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 16.01.2016, 21:59
Styrning Styrning вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 8,625
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 1,442 сообщениях
Подобная история с моим другом в Италии приключилась. Только на руке был скромный стальной Кредор на 4L75, в официальном Роломагазине, в котором его знают много лет. Сначала недоверие и ... затем удивление было безмерным.
На следующий день, они выразили ему свой комплимент за приятное открытие для бывалых. Причем, уже все знали и предметно обсуждали модели.
Но, он смог их повергнуть в шоковое состояние, сняв с руки уже другой Кредор и пообещав завтра прийти в ГС )))
Удивление было не в адрес друга, а то что в холодной стране, оказывается гурманят )))
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Styrning за это сообщение:
boris1022 (30.05.2016), moroz (17.01.2016), Rassim (16.01.2016), sonirk (19.01.2016), TTM (30.05.2016), tyrant (08.06.2016), ViktorVV (31.05.2016), Гена Бобков (18.01.2016), Тарас Кучеренко (16.01.2016)