А еще меня впечатлил один случай.
Точнее не только меня.
Захожу я перед Новым годом в бутик Ролекса в Меркуре. К знакомому мастеру, который занимается Ролексами.
Зашел я с целью укоротить браслет подаренному мне Субу. А на руках у меня именно эта модель.
Мастер укоротил, я надеваю, с руки предварительно снял GS.
Он поинтересовался часами. Про Сейко как компанию он слышал, но про GS вроде нет, и в живую их не видел.
Я дал ему часы, чтобы он посмотрел и немного рассказал про GS.
Он их взял, надел свою часовую лупу, сел за свое рабочее место и стал смотреть.
Проходит минута, две, три, он все смотрит. Я не вмешиваюсь, мне не ловко прерывать его.
Еще через пару минут, он поднимает голову, снимает лупу и лицо его выражает даже не удивление.
Он как будто ошарашен. Произнес: "вот это отделка! я никогда такую не видел! стрелки, метки, грани..."
Потом спросил про цену.
Я сказал и этим еще раз его удивил.