Тема
:
Grand Seiko SBGA127. Один из Семьсот!
Показать сообщение отдельно
#
52
16.01.2016
,
19:50
Kaylubaev
Форумчанин
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,767
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,359 раз(а) в 819 сообщениях
Что чаще на руке гс или ролы?)
Этот пользователь сказал Спасибо! Kaylubaev за это сообщение:
Rassim
(16.01.2016)
Kaylubaev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kaylubaev
Найти все сообщения от Kaylubaev