Цитата:
Сообщение от Punch 64
OFF: Думаю, что в детстве тоже был цигейковый или мутоновый полушубок. У всех советское детство было похожее.  У медведя мех гораздо богаче, и он не коммерческий, поэтому дорогой. Вот так выглядит шуба.
|
ок. понял.
точно значит не миша, просто всегда думал медведь.
это не важно, главное тепло.
буду искать свой "пилот".
склько щас нахожу все уже длинные,
а мой же короткий, вообще не видел как у меня, и похоже демисезонный не летчиков, а механиков, или инженеров по сопровождению летчиков.
кто найдет, увидет, прошу поделиться ссылкой, мой размер 52.