Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - История военно-морского бушлата и современные тренды
Показать сообщение отдельно
  #777  
Старый 16.01.2016, 18:36
hammer13 hammer13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Russia, Москва, ВДНХ
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Punch 64 Посмотреть сообщение
OFF: Думаю, что в детстве тоже был цигейковый или мутоновый полушубок. У всех советское детство было похожее. У медведя мех гораздо богаче, и он не коммерческий, поэтому дорогой. Вот так выглядит шуба.
ок. понял.
точно значит не миша, просто всегда думал медведь.
это не важно, главное тепло.
буду искать свой "пилот".
склько щас нахожу все уже длинные,
а мой же короткий, вообще не видел как у меня, и похоже демисезонный не летчиков, а механиков, или инженеров по сопровождению летчиков.
кто найдет, увидет, прошу поделиться ссылкой, мой размер 52.
Ответить с цитированием