Тема
:
История военно-морского бушлата и современные тренды
Показать сообщение отдельно
#
776
16.01.2016
,
16:50
Punch 64
Форумчанин
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Красноярск, РФ
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 11,709
Поблагодарили 12,152 раз(а) в 2,463 сообщениях
OFF: Думаю, что в детстве тоже был цигейковый или мутоновый полушубок. У всех советское детство было похожее.
У медведя мех гораздо богаче, и он не коммерческий, поэтому дорогой. Вот так выглядит шуба.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Punch 64 за это сообщение:
baton66
(23.10.2022),
hammer13
(16.01.2016)
Punch 64
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Punch 64
Найти все сообщения от Punch 64