Цитата:
Сообщение от Punch 64
hammer13, подозреваю, что Вы имеете ввиду летный зимний комплект ВВС СССР ( а мб и РФ).
Собственно, гуглите "зимний комплект ВВС СССР" и ищите подходящего продавца. Да хоть и на той же Ганзе.
Куртки классные, конечно, но слишком брутальные. Для повседневной жизни слишком брутальные.
ЗЫ: какой же это ведмедь?  Это цигейковый воротник.
|
думаю да вы правы, вот мои фото:

по моему он года так это 1967
и помоему всетаки это мишка,
в детстве бул полушубок медвежий, оч. похож на него.