Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - История военно-морского бушлата и современные тренды
Показать сообщение отдельно
  #775  
Старый 16.01.2016, 16:13
hammer13 hammer13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Russia, Москва, ВДНХ
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Punch 64 Посмотреть сообщение
hammer13, подозреваю, что Вы имеете ввиду летный зимний комплект ВВС СССР ( а мб и РФ).
Собственно, гуглите "зимний комплект ВВС СССР" и ищите подходящего продавца. Да хоть и на той же Ганзе.
Куртки классные, конечно, но слишком брутальные. Для повседневной жизни слишком брутальные.
ЗЫ: какой же это ведмедь? Это цигейковый воротник.
думаю да вы правы, вот мои фото:

по моему он года так это 1967
и помоему всетаки это мишка,
в детстве бул полушубок медвежий, оч. похож на него.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! hammer13 за это сообщение:
Punch 64 (16.01.2016)