Тема
:
Амфибия: СССР vs РОССИЯ (MADE IN)
Показать сообщение отдельно
#
85
15.02.2010
,
23:02
babangida
Корреспондент Watch.ru
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 5,443
Сказал(а) спасибо: 12,430
Поблагодарили 16,567 раз(а) в 3,448 сообщениях
Мда. Не обращал внимания раньше. "Командирские" которые есть Амфибия с поменянным цифером идут с механизмом 2409. Обычные командирские с 2414. А есть Командирские в латунных корпусах с механизмами 2409 и соответствующими циферами без окошка даты?
babangida
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для babangida
Найти все сообщения от babangida