Цитата:
Сообщение от Диманыч
Носите часы каждый день. Проблемы не будет как заводить
|
Вопрос в том как запомнить когда нужно заводить часы! Как вспомнить что прошло 3 дня и часы пора заводить. А заводить каждый день часы с запасом хода в 3 дня вредно для пружины.
Цитата:
Сообщение от brabus550
А я вот всегда говорил и повторюсь, покупайте часы с индикатором запаса хода. Вы ведь не поедите на машине где не будет индикатора количества топлива в баке.
По теме совет: (если действительно волнует эта проблема) продайте без индикатора, купите с индикатором.
Да жестко, но зато проблема решена идеально.
P.S. это лично мое мнение, кидать помидоры не надо ..... очень прошу... ))
|
Дело в том что мне перестали нравится часы усложнениями и мной завладел дух минимализма ( причём не только в часах) возраст наверно берет своё!

а по индикатору да! Удобно! Когда носил 233 подобных вопросов не возникало.