Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Заводка 3х дневника
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 16.01.2016, 14:25
Аватар для tsn2233
tsn2233 tsn2233 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Звенигород
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 397 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Диманыч Посмотреть сообщение
Носите часы каждый день. Проблемы не будет как заводить
Вопрос в том как запомнить когда нужно заводить часы! Как вспомнить что прошло 3 дня и часы пора заводить. А заводить каждый день часы с запасом хода в 3 дня вредно для пружины.

Цитата:
Сообщение от brabus550 Посмотреть сообщение
А я вот всегда говорил и повторюсь, покупайте часы с индикатором запаса хода. Вы ведь не поедите на машине где не будет индикатора количества топлива в баке.
По теме совет: (если действительно волнует эта проблема) продайте без индикатора, купите с индикатором.
Да жестко, но зато проблема решена идеально.

P.S. это лично мое мнение, кидать помидоры не надо ..... очень прошу... ))
Дело в том что мне перестали нравится часы усложнениями и мной завладел дух минимализма ( причём не только в часах) возраст наверно берет своё! а по индикатору да! Удобно! Когда носил 233 подобных вопросов не возникало.
__________________
Ответить с цитированием