Цитата:
Сообщение от vadim17
правда гривну уже дали
|
и даже без крышки? И без баланса?
Цитата:
Сообщение от uhrolog
Волосок обломался. Обломок выкинули. Вставили по новой остаток.
|
Возможный вариант, но вряд ли в данном случае. Судя по "фото" волосок не входит в штифты градусника. Но опять же, ну ничего не разобрать на фото.