Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил на свою голову!)
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 16.01.2016, 14:07
xamgelo xamgelo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: ThisPlanet
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 177 раз(а) в 126 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vadim17 Посмотреть сообщение
правда гривну уже дали
и даже без крышки? И без баланса?

Цитата:
Сообщение от uhrolog Посмотреть сообщение
Волосок обломался. Обломок выкинули. Вставили по новой остаток.
Возможный вариант, но вряд ли в данном случае. Судя по "фото" волосок не входит в штифты градусника. Но опять же, ну ничего не разобрать на фото.
Ответить с цитированием