Тема
:
Купил на свою голову!)
Показать сообщение отдельно
#
53
16.01.2016
,
13:24
vadim17
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Украина Днепр
Сообщений: 1,538
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,109 раз(а) в 665 сообщениях
Померял школьной линейкой, часы 43мм, стрелка часовая 12 мм, минутная 17 мм, я бы Вам их так отдал, жаль Тольятти далеко. Я все раздаю, у нас знают.
стрелки может неточно померял, на глаз.
Этот пользователь сказал Спасибо! vadim17 за это сообщение:
0xotn1k
(16.01.2016)
vadim17
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vadim17
Найти все сообщения от vadim17