Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Заводка 3х дневника
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 16.01.2016, 13:06
brabus550 brabus550 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 529
Поблагодарили 169 раз(а) в 54 сообщениях
))

А я вот всегда говорил и повторюсь, покупайте часы с индикатором запаса хода. Вы ведь не поедите на машине где не будет индикатора количества топлива в баке.
По теме совет: (если действительно волнует эта проблема) продайте без индикатора, купите с индикатором.
Да жестко, но зато проблема решена идеально.

P.S. это лично мое мнение, кидать помидоры не надо ..... очень прошу... ))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! brabus550 за это сообщение:
tsn2233 (16.01.2016)