|
))
А я вот всегда говорил и повторюсь, покупайте часы с индикатором запаса хода. Вы ведь не поедите на машине где не будет индикатора количества топлива в баке.
По теме совет: (если действительно волнует эта проблема) продайте без индикатора, купите с индикатором.
Да жестко, но зато проблема решена идеально.
P.S. это лично мое мнение, кидать помидоры не надо ..... очень прошу... ))
|