В пятницу обзавелся еще одной Родиной, не думал, что найду с циферблатом в состоянии близком к идеалу. Сегодня немного почистил, еле подобрал стекло (последнее из запаса выгреб

) и вот , что получилось

Красота, дозиметра нет, по этому радиации не боюсь