|
Видимо дела у Бланпа идут не очень хорошо, потому-что не могу иначе объяснить появление этого китча. Ужас ужасный и стыдоба.Понятно, что романтика-это прекрасно, но подобные висюльки на часах Бланпа-мечта возлюбленной циганского богатея(другие не могут себе позволить часы этой марки).я негодую
|