Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ladybird ко Дню Святого Валентина 2016 от Blancpain
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.01.2016, 23:43
Аватар для Cayenne S
Cayenne S Cayenne S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 1,340
Сказал(а) спасибо: 3,695
Поблагодарили 3,433 раз(а) в 638 сообщениях
Видимо дела у Бланпа идут не очень хорошо, потому-что не могу иначе объяснить появление этого китча. Ужас ужасный и стыдоба.Понятно, что романтика-это прекрасно, но подобные висюльки на часах Бланпа-мечта возлюбленной циганского богатея(другие не могут себе позволить часы этой марки).я негодую
Ответить с цитированием