Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия: СССР vs РОССИЯ (MADE IN)
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 15.02.2010, 20:26
Аватар для Komandir
Komandir Komandir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,319
Сказал(а) спасибо: 1,029
Поблагодарили 3,076 раз(а) в 625 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Куролесов Посмотреть сообщение
Отполируете часы собственноручно - и у Вас не появится даже мысли о том, что они кому-то принадлежали кроме Вас.
Так и сделаю, и на душе спокойно, и красивее будут
Цитата:
Сообщение от Куролесов Посмотреть сообщение
А при большом желании ещё можно найти неношеные конца 80-х
Желание есть, только сил наверное не хватит...
Хотя можно годами искать, а потом случайно найти, да и еще за дешево...всякое бывает.
Ответить с цитированием