Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия: СССР vs РОССИЯ (MADE IN)
Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 15.02.2010, 20:20
Куролесов Куролесов вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Odessa
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 374 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Komandir Посмотреть сообщение
носить чужие часы-плохо, так как может передаться чужая енергетика или судьба
В соответствии с магическими ритуалами, после приложения к предмету личного труда его свойства меняются. Отполируете часы собственноручно - и у Вас не появится даже мысли о том, что они кому-то принадлежали кроме Вас.


А при большом желании ещё можно найти неношеные конца 80-х
Ответить с цитированием