Цитата:
Сообщение от Komandir
носить чужие часы-плохо, так как может передаться чужая енергетика или судьба
|
В соответствии с магическими ритуалами, после приложения к предмету личного труда его свойства меняются. Отполируете часы собственноручно - и у Вас не появится даже мысли о том, что они кому-то принадлежали кроме Вас.
А при большом желании ещё можно найти неношеные конца 80-х