Тема
:
Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся
Показать сообщение отдельно
#
397
15.01.2016
,
20:10
Andyfour
Новичок
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Что-то давно не брал я в руки шашек...
А тут и повод подвернулся
В общем вот, очередной MANASLU...
О самих часах отпишусь попозже в своей теме
__________________
Breitling Aerospace SE "Patrouille de France" / Casio Riseman / Casio PRX-2000LB-1JF/PRX-8000T-7AJF (PRW-5000-1JF и PRG 240T были...)
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Andyfour за это сообщение:
Dima63
(15.01.2016),
ekha
(19.01.2016),
lightstorm
(16.01.2016),
MIC1968
(25.12.2017),
pablo37
(15.01.2016),
Rassim
(28.02.2016),
Rump
(16.01.2016),
Sergey0011
(17.01.2016),
sl se
(07.04.2016),
suntribe
(15.01.2016),
terry82
(15.01.2016),
Victorius76
(15.01.2016)
Andyfour
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andyfour
Найти все сообщения от Andyfour