Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся
Показать сообщение отдельно
  #397  
Старый 15.01.2016, 20:10
Аватар для Andyfour
Andyfour Andyfour вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Что-то давно не брал я в руки шашек...
А тут и повод подвернулся

В общем вот, очередной MANASLU...





О самих часах отпишусь попозже в своей теме
__________________
Breitling Aerospace SE "Patrouille de France" / Casio Riseman / Casio PRX-2000LB-1JF/PRX-8000T-7AJF (PRW-5000-1JF и PRG 240T были...)
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Andyfour за это сообщение:
Dima63 (15.01.2016), ekha (19.01.2016), lightstorm (16.01.2016), MIC1968 (25.12.2017), pablo37 (15.01.2016), Rassim (28.02.2016), Rump (16.01.2016), Sergey0011 (17.01.2016), sl se (07.04.2016), suntribe (15.01.2016), terry82 (15.01.2016), Victorius76 (15.01.2016)