Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - кто-то продает отличную коллекцию
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 15.01.2016, 17:44
Аватар для alsah
alsah alsah вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 209 раз(а) в 123 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 13MAGOL13 Посмотреть сообщение
Не Харьков, а Днепропетровск, вот ссылка на аукро, и цена в два раза меньше
http://aukro.ua/chasy-kirovskie-avia...889316303.html
Знатные залипухи толкает продаван этот. И что характерно - все его поделки с советской символикой , а продает он их только щирым свидомитам Вот ведь беда, в России не купить
Ответить с цитированием