Тема
:
кто-то продает отличную коллекцию
Показать сообщение отдельно
#
13
15.01.2016
,
17:44
alsah
Форумчанин
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 209 раз(а) в 123 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
13MAGOL13
Не Харьков, а Днепропетровск, вот ссылка на аукро
, и цена в два раза меньше
http://aukro.ua/chasy-kirovskie-avia...889316303.html
Знатные залипухи толкает продаван этот. И что характерно - все его поделки с советской символикой , а продает он их только щирым свидомитам
Вот ведь беда, в России не купить
alsah
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alsah
Найти все сообщения от alsah