Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитированная серия водолазных часов "made in Germany"
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 15.01.2016, 09:49
Аватар для papoy
papoy papoy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 1,678
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 244 сообщениях
Интересный проект, однако, хотелось бы услышать хотя бы порядок цены за экземпляр, поскольку не зная конечной цены (пусть и примерной) люди с меньшим энтузиазмом отнесутся к проекту, а колебания курса валют подливают масла в огонь!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! papoy за это сообщение:
XAMJIO (08.02.2016)