Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega за рулём
Показать сообщение отдельно
  #337  
Старый 14.01.2016, 17:53
Аватар для Серый Белый
Серый Белый Серый Белый вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 660 раз(а) в 49 сообщениях
Новая SMP 300 не слезает с руки)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160114_160535.jpg
Просмотров: 605
Размер:	82.0 Кб
ID:	1259158  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Серый Белый за это сообщение:
crazydad (20.04.2016), gromm (17.01.2016), koloboc2000 (24.03.2016), Maksim Bogdanov (14.01.2016), Premo (10.05.2016), under2 (17.01.2016), VERITAS 57 (15.01.2016)