Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Производство брендовых часов в Китае.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.01.2016, 17:09
Аватар для Lekseich
Lekseich Lekseich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,311
Сказал(а) спасибо: 3,052
Поблагодарили 2,834 раз(а) в 674 сообщениях
Часовое производство в Швейцарии это один из источников дохода в бюджет страны, плюс престиж. Не думаю, что прям все перенесли в Китай. Хотя читая отзывы о часах и месте их производства, у меня складывается впечатление, что Ваш знакомый прав. Именно про не дорогие часы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lekseich за это сообщение:
twogarin (14.01.2016)