Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 14.01.2016, 15:45
Ppetya Ppetya вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 626
Поблагодарили 943 раз(а) в 357 сообщениях
Вадим, Романовы меня не удивили, по разным причинам.
А вот работа на циферблате - да. Правда, тут я дилетант.
Ответить с цитированием