Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Звёзды носят "кировку"?
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 15.02.2010, 14:28
Аватар для def73
def73 def73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: МУРМАНСК
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 83 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от J.S Посмотреть сообщение
ох, хорошая тема! давно ищу старые фото с кировками. спасибо за фотки, пополню коллекцию.

да, на фото похоже кирпич кировский.
ПОЖАЛУЙСТА,может попозже ещё что найду!
Ответить с цитированием