Тема
:
Звёзды носят "кировку"?
Показать сообщение отдельно
#
23
15.02.2010
,
14:28
def73
Форумчанин
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: МУРМАНСК
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 83 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
J.S
ох, хорошая тема! давно ищу старые фото с кировками. спасибо за фотки, пополню коллекцию.
да, на фото похоже кирпич кировский.
ПОЖАЛУЙСТА,может попозже ещё что найду!
def73
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для def73
Найти все сообщения от def73