Цитата:
Сообщение от Sokovad
Ок.
Посмотрел, что очень большие для меня (толщина 14 это ОЧЕНЬ много для меня...)
С учетом того, что я ношу сейчас круглые касио мтр 1200 37*42(с учетом душек)*8
|
Механика в большинстве случаев всегда толстая - механизм занимает места в разы больше, чем кварц. И 14 - это еще средний показатель.
Вам надо смотреть в строну slim версий механики (такие есть у этерны, вроде) или кварца.