Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Auguste Reymond или Epos Originale
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 14.01.2016, 11:48
Аватар для RexHavoc
RexHavoc RexHavoc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 275 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sokovad Посмотреть сообщение
Ок.
Посмотрел, что очень большие для меня (толщина 14 это ОЧЕНЬ много для меня...)
С учетом того, что я ношу сейчас круглые касио мтр 1200 37*42(с учетом душек)*8
Механика в большинстве случаев всегда толстая - механизм занимает места в разы больше, чем кварц. И 14 - это еще средний показатель.
Вам надо смотреть в строну slim версий механики (такие есть у этерны, вроде) или кварца.
__________________
Casio LIN-168-7A, Casio DW-5600E-1V, Certina C260.7195.42.61,
Maurice Lacroix
Les Classiques 1008-SS001-130, Omega Seamaster Aqua Terra 231.10.42.21.02.002
Ответить с цитированием