Тема
:
Назад в будущее, или начало конца гигантомании
Показать сообщение отдельно
#
499
14.01.2016
,
10:39
AlexeyLED
Форумчанин
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: LED SAINT PETERSBURG /RU:RUSSIA
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 3,726 раз(а) в 1,778 сообщениях
Zeppelin Altimeter 7330-2 ?
Если они то поверьте в жизни носить их удобнее чем Джи Шоки многие (они бочкой сделаны, да и диаметр всего 42 мм), только вот дизайн странноват очень. Не поймёшь с чем носить.
Эта фотка нагляднее -
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexeyLED за это сообщение:
Vladimir Landau
(14.01.2016)
AlexeyLED
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlexeyLED
Найти все сообщения от AlexeyLED