14.01.2016, 00:43
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Somewhere
Сообщений: 947
Сказал(а) спасибо: 954
Поблагодарили 3,077 раз(а) в 577 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Azari
Спасибо!
Разыскал и примерял "Victorinox Swiss Army V241190" в универмаге «Украина». Понравились. Весьма приличные, красивые часики. Стекло сапфир с обеих сторон. К сожалению, не подходят по габаритам. Великоваты.
|
Почём если не секрет?
|
|