Тема
:
ПАМЯТИ Александра 'freejur' Климова. Помощь детским домам
Показать сообщение отдельно
#
792
14.01.2016
,
00:31
vladimirlis
Форумчанин
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,841
Сказал(а) спасибо: 11,232
Поблагодарили 13,459 раз(а) в 1,554 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ximas
Мы все есть! значит не зачахнет!
" Но нет, им не послать его на дно.
Поможет океан, взвалив на плечи.
Ведь океан-то с нами заодно.
И прав был капитан-еще не вечер!"
__________________
"Мы джентльмены, если есть удача
А без удачи-джентльменов нет"
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! vladimirlis за это сообщение:
BOBAH33
(14.01.2016),
Dmitry34
(15.01.2016),
MikhYur
(17.01.2016),
NR71
(14.01.2016),
prom99
(15.01.2016),
Victorius76
(14.01.2016),
ximas
(15.01.2016),
yourok72
(14.01.2016)
vladimirlis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vladimirlis
Найти все сообщения от vladimirlis