Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ZED47 - попытка мошенничества?
Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 14.01.2016, 00:17
Аватар для micigan13
micigan13 micigan13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Россия г Апатиты
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 8,035
Поблагодарили 7,745 раз(а) в 3,266 сообщениях
Мне кажется у многих Россиян понятие наложка ассоциируется с тем что ты обязательно получишь то что тебе нужно с оплатой при получении,хотя она страхует только оттого что ты по любому что-то получишь.Я недавно с другом разговорился,он хотел на сайте "Спортград" заказать кроссы Лакост со скидкой ,что-то около 4 тыс получались.Говорит не стал потому что там отсылают только по полной предоплате.Я говорю и че,пробей сайт,почитай отзывы,если все нормально -заказывай.Он говорит,читал вроде нормальный магаз.Я-так че не заказал,в чем проблема.Он- а мало ли че случится,мне типа люди рассказывали,оплачиваешь и на тебя забивают,приходится звонить им разбираться,почему не высылают заказ(не конкретно на этом сайте).Мало ли почта потеряет заказ,когда я свои деньги верну?Короче, типа головняков много. Я на него смотрю широко раскрытыми глазами,вроде адекватный взрослый человек.Объясняю что люди из-за бугра уже давно заказывают по полной предоплате.Говорю ему,ладно давай я тебе закажу за свои,если придет то что надо ,такого размера как заказывали,ты мне деньги отдашь,разговоры типа не подошел размер,не понравились и.т.д. не принимаются.А он мне,да их уже нету,купили...А если хотя бы каждый 10-й думает также,сколько потенциальных клиентов крупный магаз может потерять . У многих Россиян, наложка=гарантия,и наверное не скоро это выветрится...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! micigan13 за это сообщение:
vladimirlis (14.01.2016)