Тема
:
Помогите оценить часы Henry Moser & Cie
Показать сообщение отдельно
#
80
13.01.2016
,
20:39
Andrei 888
Новичок
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: Беларусь.
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
( Что же это за клеймо? Какого оно года? И зачем оно тут стоит? )
а меня ано ещё и напрягает ..!! что людям объяснять если что ..?? я уже думаю может его как убрать ...
Andrei 888
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andrei 888
Найти все сообщения от Andrei 888