Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы Henry Moser & Cie
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 13.01.2016, 20:39
Andrei 888 Andrei 888 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: Беларусь.
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
( Что же это за клеймо? Какого оно года? И зачем оно тут стоит? )

а меня ано ещё и напрягает ..!! что людям объяснять если что ..?? я уже думаю может его как убрать ...
Ответить с цитированием