Цитата:
Сообщение от Andrei 888
Люди хватит ссориться ..!!
|
Мы не соримся. Мы до истины докапываемся. Что же это за клеймо? Какого оно года? И зачем оно тут стоит?
Скажу честно - я видел золотые часы только на картинках, ну пару раз в руках чужие часы держал, и мне этот диспут весьма интересен. Про логику всеобщего понимания/непонимания не знаю, я не понимаю.