Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы Henry Moser & Cie
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 13.01.2016, 20:30
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrei 888 Посмотреть сообщение
Люди хватит ссориться ..!!
Мы не соримся. Мы до истины докапываемся. Что же это за клеймо? Какого оно года? И зачем оно тут стоит?

Скажу честно - я видел золотые часы только на картинках, ну пару раз в руках чужие часы держал, и мне этот диспут весьма интересен. Про логику всеобщего понимания/непонимания не знаю, я не понимаю.
Ответить с цитированием