Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы Henry Moser & Cie
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 13.01.2016, 17:33
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ppetya Посмотреть сообщение
Где же еще один из самых уважаемых и знающих по данной теме людей людей может такое вот услышать?
Он уважаем во всех областях знаний? Думаю, что нет. А совет прочитать книгу, про которую он не знает, не так уж и плох.

Не сотвори себе кумира, - в Библии написано, кажется. Сегодня он в качестве доказательств клейм пробирной палаты на Мозере дореволюционного времени, показывает бумажки от продажи реставрированных ювелирторгом часов Павла Буре от 1958 года. Странно как-то это... Я в его логику не въезжаю.
Ответить с цитированием