Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Auguste Reymond или Epos Originale
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 13.01.2016, 16:05
Sokovad Sokovad вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 51 раз(а) в 12 сообщениях
Возможно вы и правы. .... про украшение, так как в походы и покупаться я всегда использовал кварц. Японцев, а под костюм что то сейчас сними стал стрематься и теперь необходииы часы под костюм+ захотел механику и щвейцарию)
Ответить с цитированием