Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хороший кварц
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 13.01.2016, 16:04
Аватар для bulatik85
bulatik85 bulatik85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 2,709
Сказал(а) спасибо: 9,000
Поблагодарили 5,347 раз(а) в 1,170 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rassim Посмотреть сообщение
Вы немного заложите в свою "инвестицию" (т.е. покупку) хотя бы минимальный риск.
Ну скажем, к примеру, часы упали, что-то случилось, остановились... в общем всякое бывает.
Куда пойдете?
Брайтлинг еще можно в Москву отправить через бутик Брайтлинга в Казани. Можно?

А с GS и Хрономастером что будете делать?

Я к тому, что перед принятием решения о приобретении той или иной модели, не лишним будет, если вы поставите себе такого рода вопросы и внятно (для самого себя в первую очередь) ответите на них.

Другими словами у Вас должен быть "запасной аэродром"
Мудро!
Ответить с цитированием