|
Ууууу....я не спец в подобном. Да и нелюбовь к таким.
Такие часы это не часы. Это украшение 100%. А уж на свету боюсь даже представить что там с читабельностью, даже лимитку черно-белую скелетон, читал с трудом...
Так это это не ко мне, простите.
А человек с вашего города, встретьтесь и померяйте. Без этого лучше никаких часов не покупать.
|