Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Auguste Reymond или Epos Originale
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 13.01.2016, 16:00
AlexeyLED AlexeyLED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: LED SAINT PETERSBURG /RU:RUSSIA
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 3,726 раз(а) в 1,778 сообщениях
Ууууу....я не спец в подобном. Да и нелюбовь к таким.
Такие часы это не часы. Это украшение 100%. А уж на свету боюсь даже представить что там с читабельностью, даже лимитку черно-белую скелетон, читал с трудом...
Так это это не ко мне, простите.
А человек с вашего города, встретьтесь и померяйте. Без этого лучше никаких часов не покупать.
Ответить с цитированием