Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы Henry Moser & Cie
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 13.01.2016, 15:46
Аватар для pioner61
pioner61 pioner61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 1,388
Сказал(а) спасибо: 2,123
Поблагодарили 5,367 раз(а) в 1,059 сообщениях
Сомневаюсь чтобы Швейцарцы из Ле Локля в те годы не заботились о своей репутации и ставили свою белку с пробой 14К/ 56 на изделия ненадлежащего качества ! Во всяком случае знаю людей , которые проверяли пробу золота у часов Мозера , так вот 56/ 585 они держали .
Ответить с цитированием