|
Вот прикол будет,если Мозер под видом 585 впаривал 500,часы прошедшие Росювелирторг с бумагами наблюдал неоднократно,но стороннего клеймения на них никогда не видел,и вопрос почему один пыльник ,клеймятся все движущиеся части...возможно только пыльник не соответствовал заявленной пробе,и решили уточнить этот момент,или все-таки ошибка РЮТ,надо к ювелиру идти ,только пилить не давайте,а то они горазды,а часики даже открывали редко ,зачем им лишние коцки....
|