Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы Henry Moser & Cie
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 13.01.2016, 15:30
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 6,048
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 2,511 раз(а) в 2,048 сообщениях
Вот прикол будет,если Мозер под видом 585 впаривал 500,часы прошедшие Росювелирторг с бумагами наблюдал неоднократно,но стороннего клеймения на них никогда не видел,и вопрос почему один пыльник ,клеймятся все движущиеся части...возможно только пыльник не соответствовал заявленной пробе,и решили уточнить этот момент,или все-таки ошибка РЮТ,надо к ювелиру идти ,только пилить не давайте,а то они горазды,а часики даже открывали редко ,зачем им лишние коцки....
Ответить с цитированием