Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы Henry Moser & Cie
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 13.01.2016, 15:23
Andrei 888 Andrei 888 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: Беларусь.
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pioner61 Посмотреть сообщение
Андрей , а ведь действительно интересно — какая проба золота на ваших часах соответствует действительности ! Если найдёте хорошего ювелира для полировки щитка , то он без проблем определит и пробу . Но вот ещё что интересно по клейму с 500-й пробой :
— почему она стоит только на одной из частей изделия ( ведь должна ставиться на каждую часть которую можно отделить ) ? ;
— почему её так непрофессионально поставили ( должны были ставить на внутреннюю сторону пыльника , а не на внешню ) ?.

даа , чё то много всего интересного ...
Ответить с цитированием