Тема
:
Законодательство о защите прав потребителей
Показать сообщение отдельно
#
13
15.07.2007
,
19:17
Patina
Новичок
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 47 раз(а) в 24 сообщениях
Ну правильно. Надо как-то сейчас подправить, чтобы не вызывать проблем, как в случае со 122 законом или прочими аналогично-сырыми.
Patina
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Patina
Найти все сообщения от Patina