Тема
:
Звёзды носят "кировку"?
Показать сообщение отдельно
#
15
14.02.2010
,
23:09
def73
Форумчанин
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: МУРМАНСК
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 83 раз(а) в 36 сообщениях
Может на втором какие нибудь водолазные,хотя решётки в то время, по известным обстоятельствам цепляли на многие часы!Сам как увидел четвёртое фото,сначала тоже мысль о Буре промелькнула!
def73
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для def73
Найти все сообщения от def73