Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Звёзды носят "кировку"?
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 14.02.2010, 23:09
Аватар для def73
def73 def73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: МУРМАНСК
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 83 раз(а) в 36 сообщениях
Может на втором какие нибудь водолазные,хотя решётки в то время, по известным обстоятельствам цепляли на многие часы!Сам как увидел четвёртое фото,сначала тоже мысль о Буре промелькнула!
Ответить с цитированием