Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор кварцевых часов до 30 тысяч рублей
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 12.01.2016, 13:25
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Я за Сертину:



По поводу сталь/титан - дело вкуса. Мне титан совершенно не нравится - он очень легкий, часы получаются буквально весомые и не создают должного ощущения. Многие наоборот предпочитают титан - тут надо именно лично Вам самому померять, чтобы определиться.

Помимо отличного механизма еще приятный бонус - в виде потрясающей черепахи на задней крышке!

Впрочем, оба Ситизена парой сообщений выше - тоже отличный вариант. Но их живьем примерить будет труднее.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hong Dien за это сообщение:
ASMalexander (12.01.2016)