Я за Сертину:
По поводу сталь/титан - дело вкуса. Мне титан совершенно не нравится - он очень легкий, часы получаются буквально весомые и не создают должного ощущения. Многие наоборот предпочитают титан - тут надо именно лично Вам самому померять, чтобы определиться.
Помимо отличного механизма еще приятный бонус - в виде потрясающей черепахи на задней крышке!
Впрочем, оба Ситизена парой сообщений выше - тоже отличный вариант. Но их живьем примерить будет труднее.