Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Назад в будущее, или начало конца гигантомании
Показать сообщение отдельно
  #489  
Старый 12.01.2016, 11:57
Sergei77 Sergei77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: SG
Сообщений: 2,502
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 2,468 раз(а) в 1,135 сообщениях
А с другой стороны, есть все-таки в гигантомании свои плюсы, хоть мы и сильно ограничены в выборе. А именно более низкие цены на не популярные размеры.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergei77 за это сообщение:
Vladimir Landau (12.01.2016)