Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 12
Показать сообщение отдельно
  #488  
Старый 11.01.2016, 19:26
ahsapap ahsapap вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,903
Сказал(а) спасибо: 7,736
Поблагодарили 6,398 раз(а) в 1,501 сообщениях
Цитата:
Сообщение от escanderA Посмотреть сообщение
Серёжа, крутани их в машинке на "хорошой' температуре, и думаю будет всё ОК'...
У них уже всё было,чего бы только не пожелали
Сейчас только вернуть к исходному после "примерки"

Цитата:
Сообщение от escanderA Посмотреть сообщение
играли в стиле глиттер-рок
Чаще проще зовут,-глэм
__________________
Друзья ! Пожалуйста,не забывайте наполнять замерную тему измерениями Ваших джинсов !
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ahsapap за это сообщение:
escanderA (11.01.2016), vss830 (11.01.2016)