Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 12
Показать сообщение отдельно
  #486  
Старый 11.01.2016, 17:57
ahsapap ahsapap вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,903
Сказал(а) спасибо: 7,736
Поблагодарили 6,398 раз(а) в 1,501 сообщениях
Цитата:
Сообщение от escanderA Посмотреть сообщение
Серёжа, а ты что, чуть больше брал..., не свой размер...!?!
Да,Саш,я апнул их из соображений онли зима с поддёвкой и без давления,ну вот какбы угадать хотелось,вот хитрецом таким уникальным выступил.А так они только мытые были и всяческие замеры я со своими СДА сравнивал,взял сырьё когда они в Денимио появились,а вот как-то не так садятся они по факту,хотя довольно близко к нужному.И как Саша писал после первой покупки этих штанов,-всё вроде сходится по рулетке или близко,но не сидят,великоваты отчего-то.Да ладно,обмакну куда-нить,жирку может наберу,хотя это будет именно фокус невозможный
Цитата:
Сообщение от escanderA Посмотреть сообщение
чувак не унывающий
Да,я может и не поклонник с большой буквы,но многих моих современников он об"единил вокруг себя,да и влияние конечно,даже как ни странно скажем на Talk Talk. Мир меняется вместе с нами
__________________
Друзья ! Пожалуйста,не забывайте наполнять замерную тему измерениями Ваших джинсов !
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! ahsapap за это сообщение:
Alks72 (11.01.2016), Dimitriy (11.01.2016), escanderA (11.01.2016), mrtroll (11.01.2016), vlrii (14.01.2016), vss830 (11.01.2016)