Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обмен деталями и часами Восток
Показать сообщение отдельно
  #349  
Старый 11.01.2016, 12:31
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
Не подскажите, данный циферблат идет только с серыми метками или с белыми бывает. По картинке видно, что белые, но в реале серые (металлик). Также, если есть с белыми метками и нужны с серыми - готов обменяться или обменять на стальную (литую) ЗГ для 110 корпуса.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dial783a.jpg
Просмотров: 110
Размер:	141.4 Кб
ID:	1255687  
Ответить с цитированием