Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с кукушкой Сердобского завода
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 14.02.2010, 12:26
Аватар для siealex
siealex siealex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 19,280
Сказал(а) спасибо: 2,635
Поблагодарили 8,123 раз(а) в 5,882 сообщениях
30 минут в сутки для мелкого хода многовато... у меня спешили на 5..7 минут. Если 30 минут - стоит неродное анкерное колесо, их два типа - 28 и 30 зубьев, соответственно частота колебаний 8400 или 9000. Или проблема с самими зубьями.
Ответить с цитированием